26 августа 2022 17:39
image

Заместитель министра энергетики Московской области Евгений Гаврилов и начальник отдела по претензионно-исковой работе
ООО «Газпром межрегионгаз Москва» Лаура Оганесян

В Москве прошла церемония награждения сотрудников «Газпром межрегионгаз Москва» в преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности. Награды вручали заместитель министра энергетики Московской области Евгений Гаврилов и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Москва» Олег Тельнов.

Награды получили 29 сотрудников ООО «Газпром межрегионгаз Москва» в связи с празднованием Дня работников нефтяной и газовой промышленности, из них — 5 человек отмечены почетными грамотами Министерства энергетики Московской области за большой личный вклад в развитие газовой промышленности и многолетний добросовестный труд.

Почетными грамотами Министерства энергетики Московской области награждены: начальник управления по работе с потребителями газа Ольга Полякова, начальник отдела по претензионно-исковой работе Лаура Оганесян, начальник финансового отдела финансово-экономического управления Елена Филатова, заместитель начальника договорного отдела управления по работе с потребителями газа Игорь Пушкарев и главный специалист планово-экономического отдела финансово-экономического управления Константин Качалов.

Заместитель начальника отдела технического сопровождения Дмитрий Шутов получил благодарность ПАО «Газпром» за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, а заместитель начальника управления — начальник отдела по работе с промышленными потребителями газа Андрей Кучеренко отмечен почетной грамотой ООО «Газпром межрегионгаз» за достигнутые производственные показатели и личный вклад в развитие газовой отрасли.

Также 14 работников Общества отмечены за успехи, достигнутые участниками объединенной команды ООО «Газпром межрегионгаз» в спортивных сборах среди работников Группы Газпром межрегионгаз и соревнованиях летней Спартакиады ПАО «Газпром» в 2022 году.

На мероприятии присутствовал заместитель руководителя Аппарата Правления — руководитель Секретариата Совета директоров ПАО «Газпром» Василий Толстопятов, ранее возглавлявший ООО «Газпром межрегионгаз Москва». Он поздравил всех собравшихся с наступающим профессиональным праздником.

«Развитие газовой отрасли и ускоренные темпы газификации России отражают результаты эффективной работы подразделений Группы Газпром, в том числе и коллектива «Газпром межрегионгаз Москва». Выражаю искреннюю благодарность каждому сотруднику за профессионализм, результативную и добросовестную работу, что позволяет компании ежегодно достигать высоких показателей деятельности»,

— отметил генеральный директор «Газпром межрегионгаз Москва» Олег Тельнов.