18 октября 2022 17:37
image

«Газпром межрегионгаз Москва» принял участие в осенней Ярмарке вакансий дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» для студентов и выпускников РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина и МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Представители «Газпром межрегионгаз Москва» рассказали студентам о прохождении производственной практики, особенностях работы в компании и социальных гарантиях, которые предоставляет работодатель.

По итогам ярмарки получено более 50 анкет и резюме, желающих пройти практику и работать в компании. Наибольшее количество соискателей — это студенты, обучающиеся на факультетах комплексной безопасности топливно-энергетического комплекса, проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта и разработки нефтяных и газовых месторождений. 

«В нашей компании большое внимание уделяется работе с молодежью. Благодаря взаимодействию с ведущими вузами в системе нефтегазового образования и опорными вузами ПАО «Газпром» мы постоянно пополняем кадровый состав молодыми, талантливыми и перспективными специалистами»,

— отметил генеральный директор «Газпром межрегионгаз Москва» Олег Тельнов.