21 января 2022 10:58
image

В «Газпром межрегионгаз Москва» определили победителей акции для потребителей природного газа «В Новый год — без долгов».

100 абонентов Московского региона стали победителями ежегодного розыгрыша, которые в декабре первыми оплатили потребленный газ в полном объеме за 2021 год.
Каждому победителю акции зачислено на лицевой счет 1000 рублей, которые можно использовать для оплаты газа в 2022 году. 

Участникам акции предлагалось в период с 1 по 31 декабря в полном объеме оплатить квитанции за 2021 год. В акции могли принять участие жители частных домов Москвы и Московской области. 

Ознакомиться с полным списком победителей можно здесь

Подробности можно уточнить по телефонам абонентского участка, соответствующего вашему району обслуживания.

«Благодарим всех наших абонентов, которые ответственно и своевременно вносят плату за услуги и зачисляем 1000 рублей на лицевые счета абонентов — победителей акции. Новогодняя акция направлена на поощрение добросовестных абонентов и улучшение платежной дисциплины»,

— прокомментировала заместитель генерального директора по экономике, финансам и работе с населением ООО «Газпром межрегионгаз Москва» Ирина Сибирко.

Справка: ООО «Газпром межрегионгаз Москва» (входит в группу компаний «Газпром межрегионгаз») — поставщик природного газа предприятиям, организациям и населению Москвы и Московской области.