28 октября 2020

Число абонентов Москвы и Московской области, использующих для оплаты газа Личный кабинет, продолжает расти. Сегодня дистанционным сервисом регулярно пользуются более 35 тысяч потребителей «Газпром межрегионгаз Москва», это на 29% выше, чем в январе текущего года.

Особенно актуален Личный кабинет сейчас, в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки. С помощью смартфона, планшета или компьютера с выходом в интернет можно за несколько минут оплатить газ и решить другие вопросы, связанные с потреблением энергоресурсов, не выходя из дома.

«Несмотря на то, что все абонентские участки работают в очном режиме, мы просим потребителей повременить с посещениями офисов, минимизировать контакты и выбрать дистанционные способы оплаты газа. Тем более, что это быстро и очень удобно. Операторы абонентских участков всегда готовы проконсультировать потребителей по телефонам и электронной почте», - отмечает заместитель генерального директора «Газпром межрегионгаз Москва» по финансам и работе с населением Ирина Сибирко.

Сервис доступен в формате мобильного приложения «Мой газ», который можно скачать в App Store или Google Play.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ МОСКВА»

Контактные телефоны

E-mail

Сайт

+7 (495) 817-62-08, +7 (916) 636-37-69

F0500005@gazmsk.ru

www.gazmsk.ru